Скачать Textra SMS версия 4.29 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Textra SMS версия 4.29 apk на Андроид - Без кешаСкачать Textra SMS версия 4.29 apk на Андроид - Без кешаСкачать Textra SMS версия 4.29 apk на Андроид - Без кешаСкачать Textra SMS версия 4.29 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Textra SMS на Андроид - популярная программа, опубликованная надежным коллективом программистов Delicious. Для сборки программы вам необходимо диагностировать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к заданному пункту, так как это главное заявление издателя. После этого проверьте нахождение на личном устройстве вакантного размера памяти, для вас наименьший формат - 21M. Подсказываем вам освободить больше места, чем нужно. В процессе работы программы данные будут сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Textra SMS на Андроид, предоставленная версия - 4.29, на сайте доступно обновление от 29 октября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, в ней были удалены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая безумно пластично вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно перенести Textra SMS [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, выходит скачанная программа для вас. Особенно сгодиться тем, кто собирается отлично и с благом провести активное время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: