Скачать взломанную Dungeon & Heroes версия 1.5.125 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Dungeon & Heroes версия 1.5.125 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Dungeon & Heroes версия 1.5.125 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Dungeon & Heroes версия 1.5.125 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Dungeon & Heroes версия 1.5.125 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Dungeon & Heroes на Андроид - качественная игра, опубликованная испытанным компилятором DroidHen. Для разархивированная игрушки вам необходимо протестировать вашу операционную систему, нужное системное востребование приложения варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному положению, так как это головное правило издателя. Затем проконтролируйте присутствие на своем планшете свободного места памяти, для вас минимальный объем - 69M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем заявлено. Во время использования игрушки, данные будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Dungeon & Heroes на Андроид, доступная версия - 1.5.125, на портале доступно версия от 20 мая 2020 г. - запустите обновленную модификацию, в которой были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, что очень стройно вписывается с игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо загрузить Dungeon & Heroes (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, получается скачанная игрушка - для вас. Особенно игра придется кстати тем, кто хочет весело и с интересом провести незанятое время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: