Скачать взломанную Bit Heroes версия 1.2.6 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Bit Heroes версия 1.2.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bit Heroes версия 1.2.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bit Heroes версия 1.2.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bit Heroes версия 1.2.6 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Bit Heroes на Андроид - классная игрушка, опубликованная престижным разработчиком Kongregate. Для установки приложения вам надлежит проанализировать свою версию Android, нужное системное требование игры зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному пункту, так как это головное обращение разработчика. Затем посмотрите присутствие на данном устройстве свободного размера памяти, для вас требуемый объем - 39M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе работы приложения, информация будет переноситься в память, что увеличит конечный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Bit Heroes на Андроид, загруженная версия - 1.2.6, на странице доступно загрузка от 10 декабря 2018 г. - установите новейшую версию, где были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая весьма слаженно вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно забрать Bit Heroes (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Без оглядки игра будет в пору тому, кто имеет охоту весело и с интересом истратить свободное время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: