Скачать взломанную The Cheetah версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную The Cheetah версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Cheetah версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Cheetah версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Cheetah версия 1.1.6 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


The Cheetah на Андроид - популярная игрушка, сделанная обкатанным компилятором Swift Apps LTD. Для монтажа приложения вам надлежит протестировать установленную операционную систему, наименьшее системное востребование игры изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к данному условию, так как это ведущее заявление издателя. Дальше посмотрите существование на личном устройстве вакантного места памяти, для вас требуемый формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше размера, чем написано. По ходу использования игры, информация будет сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная The Cheetah на Андроид, текущая версия - 1.1.6, на странице доступно инсталляция от 11 декабря 2019 г. - скачайте обновленную версию, где были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что очень стройно вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано установить The Cheetah (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, получается данная игрушка - для вас. Особенно игра сгодиться тем, кто намеревается отлично и с благом провести незанятое время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: