Скачать взломанную The Tiger версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную The Tiger версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Tiger версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Tiger версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Tiger версия 1.6.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


The Tiger на Андроид - стоящая игра, изготовленная обкатанным разработчиком Swift Apps LTD. Для установки приложения вам надлежит проверить установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому условию, так как это первое заявление программистов. Далее посмотрите присутствие на вашем телефоне свободного пространства памяти, для вас требуемый формат - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше места, чем требуется. Во время работы игрушки, информация будет переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная The Tiger на Андроид, предоставленная версия - 1.6.5, на портале доступно корректировка от 27 февраля 2019 г. - скачайте свежую модификацию, в ней были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная картинка, какая очень пластично включаться с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно загрузить The Tiger (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, стало быть эта игрушка - для вас. Без оглядки игра придется кстати тому, кто намеревается хорошо и с пользой потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: