Скачать взломанную Taptap Heroes версия 1.0.0033 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Taptap Heroes версия 1.0.0033 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Taptap Heroes версия 1.0.0033 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Taptap Heroes версия 1.0.0033 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Taptap Heroes версия 1.0.0033 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Taptap Heroes на Андроид - хорошая игра, выданная обкатанным коллективом программистов Ajoy Lab Games. Для разархивированная игрушки вам не лишним будет опробовать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к указанному условию, так как это ключевое притязание издателя. Далее оцените наличие на личном смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - 100M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время работы игрушки, данные будут записываться в память, что сделает большим финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Taptap Heroes на Андроид, загруженная версия - 1.0.0033, на портале доступно корректировка от 27 февраля 2020 г. - скачайте новую модификацию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, что очень стройно вноситься с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно установить Taptap Heroes (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тому, кто желает классно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: