Скачать DashCommand (OBD ELM App) версия 4.8.8 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать DashCommand (OBD ELM App) версия 4.8.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать DashCommand (OBD ELM App) версия 4.8.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать DashCommand (OBD ELM App) версия 4.8.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать DashCommand (OBD ELM App) версия 4.8.8 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


DashCommand (OBD ELM App) на Андроид - качественная программа, загруженная уверенным издателем Palmer Performance Engineering. Для монтажа приложения вам не лишним будет опробовать свою операционную систему, нужное системное востребование программы обуславливается от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому значению, потому что это первое обращение издателя. Дальше проконтролируйте наличие на своем устройстве незанятого места памяти, для вас требуемый формат - 76M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время использования приложения информация будет загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная DashCommand (OBD ELM App) на Андроид, текущая версия - 4.8.8, на портале доступно версия от 22 февраля 2020 г. - инсталлируйте свежую модификацию, в ней были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно ладно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно установить DashCommand (OBD ELM App) [Без Рекламы] на Андроид


Любите веселиться, получается загруженная программа для вас. Определенно сгодиться тому, кто желает хорошо и с интересом истратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: