Скачать GPS Race Timer версия 1.61 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать GPS Race Timer версия 1.61 apk на Андроид - Без кешаСкачать GPS Race Timer версия 1.61 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


GPS Race Timer на Андроид - хорошая программа, разработанная достоверным коллективом программистов THHA Software. Для настройки приложения вам следует диагностировать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному условию, так как это головное обращение автора. Затем проверьте нахождение на данном телефоне вакантного объема памяти, для вас наименьший объем - 22M. Предлагаем вам очистить больше места, чем нужно. Во время работы приложения сведения будут записываться в память, что дополнит итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная GPS Race Timer на Андроид, залитая версия - 1.61, на странице доступно корректировка от 17 мая 2020 г. - запустите новейшую версию, там были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, что очень согласованно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно скачать GPS Race Timer [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто имеет охоту классно и с выгодой потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: