Скачать Earphones Test+ версия 2.6 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Earphones Test+ версия 2.6 apk на Андроид - Полный доступСкачать Earphones Test+ версия 2.6 apk на Андроид - Полный доступСкачать Earphones Test+ версия 2.6 apk на Андроид - Полный доступСкачать Earphones Test+ версия 2.6 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Earphones Test+ на Андроид - популярная программа, разработанная испытанным творческим коллективом Laureano. Для настройки приложения вам требуется проверить вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Серьезно отнеситесь к упомянутому условию, так как это головное обращение разработчика. Далее оцените существование на личном телефоне вакантного пространства памяти, для вас требуемый объем - 10,0M. Советуем вам очистить больше места, чем заявлено. По ходу работы программы данные будут переноситься в память, что повысит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Earphones Test+ на Андроид, текущая версия - 2.6, на портале доступно обновление от 28 января 2019 г. - установите обновленную модификацию, где были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая беспримерно ладно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому желательно установить Earphones Test+ [Полный доступ] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит загруженная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто желает задорно и с интересом истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: