Скачать Kugoo версия 2.16 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Kugoo версия 2.16 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Kugoo версия 2.16 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Kugoo версия 2.16 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Kugoo на Андроид - хорошая программа, выданная уверенным издателем ZhaiMob Studio. Для настройки программы вам необходимо опробовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Не шутя присмотритесь к данному пункту, так как это ведущее требование автора. Дальше оцените присутствие на личном телефоне незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - 7,5M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем нужно. По ходу эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что дополнит финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Kugoo на Андроид, загруженная версия - 2.16, на странице доступно корректировка от 1 сентября 2020 г. - скачайте обновленную версию, там были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно ладно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому нужно перенести Kugoo [Полная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается хорошо и с пользой потратить вольное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: