Скачать GPS Test версия 1.6.3 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать GPS Test версия 1.6.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать GPS Test версия 1.6.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать GPS Test версия 1.6.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать GPS Test версия 1.6.3 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


GPS Test на Андроид - популярная программа, выпущенная влиятельным разработчиком Chartcross Limited. Для установки программы вам не лишним будет протестировать установленную операционную систему, наименьшее системное востребование программы варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному критерию, потому что это важное правило издателя. Далее сверьте присутствие на своем планшете неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - 2,9M. Советуем вам освободить больше объема, чем написано. В процессе работы приложения данные будут записываться в память, что сделает большим конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная GPS Test на Андроид, предоставленная версия - 1.6.3, на странице доступно версия от 5 августа 2020 г. - запустите свежую модификацию, в которой были изменены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что очень ладно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо перенести GPS Test [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Особенно сгодиться тем, кто желает отлично и с благом потратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: