Скачать Z1.FM версия 3.1 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Z1.FM версия 3.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Z1.FM версия 3.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Z1.FM версия 3.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Z1.FM версия 3.1 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Z1.FM на Андроид - популярная программа, выпущенная престижным автором Angry developer. Для инсталляции приложения вам надлежит обследовать свою версию Android, нужное системное востребование программы варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к указанному значению, так как это головное правило разработчика. После этого посмотрите наличие на своем смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - 2,8M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем написано. В момент работы приложения сведения будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Z1.FM на Андроид, предоставленная версия - 3.1, на портале доступно корректировка от 2 сентября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая беспримерно слаженно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому необходимо установить Z1.FM [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует данная программа для вас. Без оглядки понравится тому, кто хочет отлично и с выгодой истратить свободное время, а так же активным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: