Скачать Nichi: Collage & Stories Maker версия 1.6.1 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Nichi: Collage & Stories Maker версия 1.6.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Nichi: Collage & Stories Maker версия 1.6.1 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Nichi: Collage & Stories Maker на Андроид - хорошая программа, выпущенная влиятельным издателем BEIJING MUKE TECHNOLOGY CO., LTD.. Для запуска приложения вам надлежит обследовать свою операционную систему, нужное системное требование программы варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Внимательно приглядитесь к этому значению, так как это главное правило программистов. Дальше проверьте наличие на данном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас минимальный размер - 9,9M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем заявлено. В момент работы приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Nichi: Collage & Stories Maker на Андроид, загруженная версия - 1.6.1, на портале доступно версия от 17 апреля 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, где были изменены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем загрузить Nichi: Collage & Stories Maker [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто собирается классно и с интересом провести свободное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: