Скачать Безопасный мессенджер SafeUM версия 1.1.0.1536 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Безопасный мессенджер SafeUM версия 1.1.0.1536 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Безопасный мессенджер SafeUM версия 1.1.0.1536 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Безопасный мессенджер SafeUM версия 1.1.0.1536 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Безопасный мессенджер SafeUM версия 1.1.0.1536 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Безопасный мессенджер SafeUM на Андроид - хорошая программа, опубликованная обкатанным компилятором SafeUM Communications ehf.. Для установки программы вам необходимо опробовать действующую операционную систему, желательное системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к этому значению, потому что это ведущее обращение разработчика. Дальше посмотрите присутствие на доступном телефоне пустого размера памяти, для вас наименьший размер - 32M. Советуем вам освободить больше места, чем заявлено. В процессе эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Безопасный мессенджер SafeUM на Андроид, доступная версия - 1.1.0.1536, на сайте доступно корректировка от 21 октября 2020 г. - запустите новейшую модификацию, здесь были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что безумно гармонично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем загрузить Безопасный мессенджер SafeUM [Неограниченные функции] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, выходит эта программа для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто намеревается отлично и с благом провести вольное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: