Скачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. версия 1.0.6 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. версия 1.0.6 apk на Андроид - Без кешаСкачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. версия 1.0.6 apk на Андроид - Без кешаСкачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. версия 1.0.6 apk на Андроид - Без кешаСкачать Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. версия 1.0.6 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. на Андроид - популярная программа, опубликованная проверенным издателем Dmitry Zaika. Для сборки приложения вам надлежит обследовать действующую версию Android, непременное системное требование приложения варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к заданному условию, так как это важное правило программистов. Затем проверьте присутствие на личном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый объем - 22M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе использования программы сведения будут записываться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. на Андроид, доступная версия - 1.0.6, на портале доступно корректировка от 18 февраля 2020 г. - скачайте новейшую версию, в ней были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая очень ладно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно установить Ноты: чтение нот. Учить сольфеджио. [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит данная программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто имеет охоту задорно и с пользой потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: