Скачать Pause challenge версия 1.0 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Pause challenge версия 1.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Pause challenge версия 1.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Pause challenge версия 1.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Pause challenge версия 1.0 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Pause challenge на Андроид - качественная программа, опубликованная авторитетным творческим коллективом B3S. Для установки приложения вам следует проверить установленную версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному пункту, так как это головное обращение разработчика. Далее оцените присутствие на доступном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - 3,2M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем заявлено. В процессе работы программы сведения будут записываться в память, что увеличит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Pause challenge на Андроид, залитая версия - 1.0, на портале доступно загрузка от 27 февраля 2019 г. - запустите обновленную версию, здесь были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная картинка, какая безумно пластично включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому необходимо забрать Pause challenge [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, тогда скачанная программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой потратить свободное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: