Скачать АТИ Пейджер версия 1.28 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать АТИ Пейджер версия 1.28 apk на Андроид - Без кешаСкачать АТИ Пейджер версия 1.28 apk на Андроид - Без кешаСкачать АТИ Пейджер версия 1.28 apk на Андроид - Без кешаСкачать АТИ Пейджер версия 1.28 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


АТИ Пейджер на Андроид - отличная программа, собранная уверенным компилятором АвтоТрансИнфо. Для установки программы вам требуется проанализировать установленную версию Android, минимальное системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному пункту, так как это главное правило издателя. После этого проверьте существование на данном планшете незанятого пространства памяти, для вас обязательный формат - 7,4M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная АТИ Пейджер на Андроид, предоставленная версия - 1.28, на портале доступно загрузка от 15 сентября 2020 г. - скачайте новейшую версию, где были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная картинка, которая очень пластично вписывается в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно установить АТИ Пейджер [Без кеша] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается эта программа для вас. Без сомнения будет в пору тем, кто имеет охоту весело и с благом провести активное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: