Скачать Piano Pink Master: Color Tiles версия 2.6 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Piano Pink Master: Color Tiles версия 2.6 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Piano Pink Master: Color Tiles версия 2.6 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Piano Pink Master: Color Tiles версия 2.6 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Piano Pink Master: Color Tiles версия 2.6 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Piano Pink Master: Color Tiles на Андроид - хорошая программа, загруженная испытанным издателем Sound of Nature. Для сборки программы вам требуется опробовать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к этому положению, потому что это головное условие издателя. Далее посмотрите присутствие на данном устройстве вакантного места памяти, для вас минимальный размер - 12M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе использования приложения информация будет переноситься в память, что увеличит финальный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Piano Pink Master: Color Tiles на Андроид, загруженная версия - 2.6, на сайте доступно обновление от 31 августа 2020 г. - загрузите свежую версию, в которой были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая беспримерно ладно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому необходимо скачать Piano Pink Master: Color Tiles [Без Рекламы] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть эта программа для вас. Без сомнения подходит тому, кто хочет задорно и с благом провести освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: