Скачать Калькулятор площади для измерения земли Gps версия 1.0.13 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Калькулятор площади для измерения земли Gps версия 1.0.13 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Калькулятор площади для измерения земли Gps версия 1.0.13 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Калькулятор площади для измерения земли Gps версия 1.0.13 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Калькулятор площади для измерения земли Gps версия 1.0.13 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Калькулятор площади для измерения земли Gps на Андроид - крутая программа, изготовленная надежным компилятором Mobi Pixler Studio. Для запуска приложения вам надлежит проверить вашу версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к заданному значению, потому что это головное правило автора. Дальше проконтролируйте нахождение на данном планшете вакантного места памяти, для вас требуемый объем - 6,3M. Подсказываем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу работы программы данные будут переноситься в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Калькулятор площади для измерения земли Gps на Андроид, предоставленная версия - 1.0.13, на сайте доступно версия от 11 марта 2020 г. - скачайте современную модификацию, где были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая весьма согласованно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому советуем установить Калькулятор площади для измерения земли Gps [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, выходит скачанная программа для вас. Без сомнения придется кстати тем, кто имеет охоту весело и с выгодой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: