Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! версия 2.5.2 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! версия 2.5.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! версия 2.5.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! версия 2.5.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! версия 2.5.2 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Pocket Paint: рисуй и редактируй! на Андроид - стоящая программа, монтированная проверенным автором Catrobat. Для настройки приложения вам нужно протестировать свою версию Android, непременное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к упомянутому значению, так как это первое условие разработчика. Затем оцените существование на данном аппарате незанятого объема памяти, для вас наименьший формат - 2,4M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем написано. В процессе работы программы информация будет загружаться в память, что увеличит конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Pocket Paint: рисуй и редактируй! на Андроид, загруженная версия - 2.5.2, на сайте доступно инсталляция от 13 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая беспримерно слаженно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому желательно перенести Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто имеет охоту весело и с выгодой провести активное время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: