Скачать тест скорости интернета версия 4.0.3.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать тест скорости интернета версия 4.0.3.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать тест скорости интернета версия 4.0.3.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать тест скорости интернета версия 4.0.3.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать тест скорости интернета версия 4.0.3.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


тест скорости интернета на Андроид - качественная программа, монтированная авторитетным разработчиком V-SPEED.eu. Для установки приложения вам следует диагностировать установленную операционную систему, нужное системное востребование программы зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к этому значению, так как это главное требование разработчика. Затем проконтролируйте присутствие на вашем смартфоне пустого размера памяти, для вас требуемый размер - 6,8M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем написано. По ходу работы программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим конечный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная тест скорости интернета на Андроид, загруженная версия - 4.0.3.0, на портале доступно версия от 5 июля 2020 г. - запустите обновленную версию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно гармонично включаться в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому необходимо загрузить тест скорости интернета [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, из этого следует эта программа для вас. Однозначно подходит тем, кто хочет весело и с выгодой провести активное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: