Скачать голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор версия 11.3 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор версия 11.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор версия 11.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор версия 11.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор версия 11.3 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор на Андроид - отличная программа, разработанная достоверным автором appsfocus. Для установки программы вам надлежит протестировать свою операционную систему, минимальное системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это главное условие программистов. Дальше посмотрите нахождение на своем планшете вакантного места памяти, для вас минимальный объем - 5,6M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что повысит финальный размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор на Андроид, предоставленная версия - 11.3, на сайте доступно обновление от 5 октября 2020 г. - загрузите обновленную версию, в которой были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что беспримерно ладно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем скачать голосовой GPS направление движения, GPS-навигатор [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит скачанная программа для вас. Без оглядки будет в пору тому, кто желает задорно и с благом потратить освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: