Скачать Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор версия Зависит от устройства apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор версия Зависит от устройства apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор версия Зависит от устройства apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор версия Зависит от устройства apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор версия Зависит от устройства apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор на Андроид - крутая программа, разработанная проверенным компилятором Yandex Apps. Для запуска приложения вам надлежит проверить действующую версию Android, желательное системное востребование программы зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Чутко присмотритесь к данному критерию, потому что это головное притязание издателя. Далее проверьте нахождение на своем смартфоне пустого объема памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор на Андроид, залитая версия - Зависит от устройства, на портале доступно загрузка от 30 октября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, в которой были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая весьма ладно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно скачать Яндекс.Карты и Транспорт — поиск мест и навигатор [Встроенный кеш] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит скачанная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто собирается задорно и с пользой потратить вольное время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: