Скачать Геопоиск+ версия 1.6.0 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Геопоиск+ версия 1.6.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Геопоиск+ версия 1.6.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Геопоиск+ версия 1.6.0 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Геопоиск+ на Андроид - популярная программа, опубликованная влиятельным издателем Tele2. Для инсталляции приложения вам надлежит обследовать установленную версию Android, нужное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому условию, так как это ведущее заявление автора. Затем проверьте существование на своем аппарате вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 53M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем требуется. По ходу работы программы информация будет загружаться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Геопоиск+ на Андроид, текущая версия - 1.6.0, на портале доступно корректировка от 22 июня 2020 г. - загрузите современную модификацию, здесь были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, какая весьма стройно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому нужно перенести Геопоиск+ [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, стало быть эта программа для вас. Особенно придется кстати тем, кто собирается задорно и с выгодой потратить вольное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: