Скачать Карта Метро Москва версия 1.5 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Карта Метро Москва версия 1.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Карта Метро Москва версия 1.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Карта Метро Москва версия 1.5 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Карта Метро Москва версия 1.5 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Карта Метро Москва на Андроид - классная программа, выпущенная испытанным коллективом программистов dieEinsteiger. Для настройки приложения вам необходимо верифицировать вашу версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к заданному условию, потому что это ведущее условие разработчика. Далее проверьте существование на своем телефоне вакантного места памяти, для вас наименьший формат - 5,9M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем нужно. По ходу эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Карта Метро Москва на Андроид, залитая версия - 1.5, на сайте доступно версия от 7 июня 2020 г. - установите свежую версию, в которой были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая безумно ладно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому рекомендовано забрать Карта Метро Москва [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, тогда скачанная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто имеет охоту классно и с выгодой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: