Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга версия 1.3 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга версия 1.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать Карта Метро Санкт-Петербурга версия 1.3 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Карта Метро Санкт-Петербурга на Андроид - стоящая программа, загруженная надежным издателем dieEinsteiger. Для монтажа приложения вам нужно проверить установленную версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к данному пункту, так как это первостепенное притязание программистов. Далее проконтролируйте нахождение на доступном планшете незанятого места памяти, для вас минимальный размер - 3,9M. Подсказываем вам очистить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Карта Метро Санкт-Петербурга на Андроид, текущая версия - 1.3, на сайте доступно загрузка от 18 сентября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, где были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно забрать Карта Метро Санкт-Петербурга [Без кеша] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда эта программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто намеревается отлично и с интересом потратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: