Скачать Карта метро Москвы версия 1.2.6 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Карта метро Москвы версия 1.2.6 apk на Андроид - Все открытоСкачать Карта метро Москвы версия 1.2.6 apk на Андроид - Все открытоСкачать Карта метро Москвы версия 1.2.6 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Карта метро Москвы на Андроид - популярная программа, сделанная проверенным автором gs.devgroup. Для разархивированная программы вам следует верифицировать свою версию Android, непременное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому критерию, так как это первое обращение программистов. Дальше посмотрите наличие на доступном устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный объем - 2,5M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем нужно. Во время эксплуатации программы сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Карта метро Москвы на Андроид, залитая версия - 1.2.6, на странице доступно загрузка от 22 августа 2020 г. - загрузите новую версию, в которой были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что очень ладно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо установить Карта метро Москвы [Все открыто] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда загруженная программа для вас. Однозначно придется кстати тому, кто имеет охоту отлично и с выгодой истратить активное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: