Скачать взломанную The Eyes of Ara версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную The Eyes of Ara версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Eyes of Ara версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Eyes of Ara версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Eyes of Ara версия 1.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


The Eyes of Ara на Андроид - популярная игрушка, выданная достоверным издателем 100 Stones Interactive. Для сборки приложения вам следует опробовать установленную версию Android, желательное системное требование игрушки варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному условию, так как это головное обращение издателя. Далее проконтролируйте существование на доступном планшете незанятого пространства памяти, для вас обязательный размер - 36M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В момент работы игрушки, данные будут загружаться в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная The Eyes of Ara на Андроид, залитая версия - 1.2.0, на странице доступно версия от 19 декабря 2019 г. - запустите свежую модификацию, в которой были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая беспримерно гармонично вписывается с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно перенести The Eyes of Ara (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, получается скачанная игра - для вас. Без сомнения игра подходит тому, кто намеревается хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же активным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: