Скачать Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ версия 1.0.1 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ версия 1.0.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ версия 1.0.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ версия 1.0.1 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ на Андроид - стоящая программа, собранная престижным автором EGRN+. Для монтажа программы вам требуется протестировать свою версию программного обеспечения, желательное системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к данному критерию, так как это головное требование программистов. Дальше сверьте существование на данном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас обязательный формат - 16M. Советуем вам освободить больше места, чем нужно. Во время использования программы информация будет записываться в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ на Андроид, доступная версия - 1.0.1, на странице доступно обновление от 11 августа 2020 г. - установите свежую версию, там были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно ладно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно загрузить Росреестр - выписка из ЕГРН. Кадастровая карта РФ [Разблокированная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит данная программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто желает весело и с благом провести свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: