Скачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Crazy Chef: поесть по-быстрому версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Crazy Chef: поесть по-быстрому на Андроид - популярная игрушка, загруженная проверенным автором Casual Joy Games. Для монтажа игры вам требуется проверить установленную версию Android, неотъемлемое системное требование игры варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному значению, потому что это ключевое обращение программистов. Затем оцените наличие на своем планшете незанятого размера памяти, для вас требуемый формат - 120M. Подсказываем вам освободить больше места, чем требуется. Во время работы приложения, данные будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Crazy Chef: поесть по-быстрому на Андроид, залитая версия - 1.1.31, на странице доступно корректировка от 4 апреля 2020 г. - установите обновленную версию, там были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, которая безумно стройно вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо перенести Crazy Chef: поесть по-быстрому (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто имеет охоту классно и с пользой истратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: