Скачать взломанную That level again 2 версия 1.61 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную That level again 2 версия 1.61 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную That level again 2 версия 1.61 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную That level again 2 версия 1.61 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную That level again 2 версия 1.61 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


That level again 2 на Андроид - классная игрушка, загруженная уверенным творческим коллективом IamTagir. Для запуска приложения вам надлежит верифицировать действующую версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному условию, потому что это первостепенное требование разработчика. Дальше посмотрите присутствие на вашем смартфоне незанятого места памяти, для вас наименьший размер - 46M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем заявлено. По ходу работы игрушки, данные будут загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная That level again 2 на Андроид, текущая версия - 1.61, на портале доступно обновление от 7 сентября 2020 г. - запустите современную версию, в ней были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая очень согласованно вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем перенести That level again 2 (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Однозначно игра подходит тем, кто хочет весело и с благом потратить незанятое время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: