Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож версия 6.4 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож версия 6.4 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож версия 6.4 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож на Андроид - качественная программа, выданная уверенным коллективом программистов Tikamori. Для инсталляции приложения вам необходимо проверить свою версию программного обеспечения, непременное системное востребование программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Чутко отнеситесь к указанному значению, потому что это главное обращение автора. После этого проверьте нахождение на данном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый формат - 8,0M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем написано. В момент использования программы сведения будут записываться в память, что дополнит окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож на Андроид, текущая версия - 6.4, на сайте доступно обновление от 22 октября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, в которой были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая очень пластично включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно установить Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Разблокированная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда данная программа для вас. Определенно будет в пору тем, кто желает классно и с интересом потратить незанятое время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: