Скачать взломанную Color Fill 3D версия 2.77 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Color Fill 3D версия 2.77 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Fill 3D версия 2.77 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Fill 3D версия 2.77 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Color Fill 3D на Андроид - классная игрушка, загруженная надежным компилятором Good Job Games. Для установки игры вам нужно проанализировать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное заявление разработчика. Дальше оцените существование на доступном планшете вакантного объема памяти, для вас требуемый размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше места, чем нужно. По ходу использования игрушки, данные будут переноситься в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Color Fill 3D на Андроид, загруженная версия - 2.77, на странице доступно инсталляция от 8 сентября 2020 г. - установите современную версию, где были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графика, что весьма согласованно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому нужно установить Color Fill 3D (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, выходит загруженная игрушка - для вас. Без сомнения игра подходит тому, кто имеет охоту хорошо и с благом истратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: