Скачать взломанную Color Roll 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Color Roll 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Roll 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Roll 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Roll 3D версия 0.65 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Color Roll 3D на Андроид - крутая игрушка, монтированная проверенным коллективом программистов Good Job Games. Для настройки игры вам необходимо протестировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому условию, так как это первостепенное требование автора. После этого оцените присутствие на своем планшете незанятого пространства памяти, для вас требуемый формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем заявлено. Во время работы игрушки, сведения будут переноситься в память, что повысит окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Color Roll 3D на Андроид, залитая версия - 0.65, на странице доступно корректировка от 1 октября 2020 г. - запустите новую версию, там были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графика, что очень ладно вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно установить Color Roll 3D (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Однозначно игра понравится тем, кто собирается весело и с интересом истратить вольное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: