Скачать взломанную Paint the Cube версия 0.17.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Paint the Cube версия 0.17.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Paint the Cube версия 0.17.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Paint the Cube версия 0.17.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Paint the Cube версия 0.17.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Paint the Cube на Андроид - отличная игра, монтированная уверенным разработчиком Popcore Games. Для установки игрушки вам следует обследовать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование игрушки изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Серьезно приглядитесь к данному условию, потому что это первое притязание программистов. Дальше сверьте наличие на своем аппарате неиспользованного места памяти, для вас требуемый объем - 65M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем написано. В процессе использования игрушки, информация будет загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Paint the Cube на Андроид, доступная версия - 0.17.1, на портале доступно версия от 26 августа 2020 г. - установите современную версию, там были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая очень слаженно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем скачать Paint the Cube (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, тогда эта игра - для вас. Без оглядки игра будет соответствовать тем, кто хочет весело и с пользой провести незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: