Скачать взломанную Zenge версия 1.03 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Zenge версия 1.03 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Zenge версия 1.03 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Zenge версия 1.03 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Zenge версия 1.03 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Zenge на Андроид - хорошая игра, выданная влиятельным автором Hamster On Coke Games. Для настройки приложения вам необходимо проверить установленную версию Android, минимальное системное требование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к заданному положению, так как это главное требование разработчика. Затем сверьте присутствие на доступном телефоне незанятого пространства памяти, для вас требуемый размер - 75M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе использования приложения, сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Zenge на Андроид, залитая версия - 1.03, на сайте доступно инсталляция от 15 октября 2019 г. - загрузите новую модификацию, в ней были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая весьма гармонично вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано установить Zenge (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, стало быть скачанная игра - для вас. Без оглядки игра подходит тем, кто намеревается классно и с интересом провести незанятое время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: