Скачать взломанную Daddy Long Legs версия 3.20.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Daddy Long Legs версия 3.20.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Daddy Long Legs версия 3.20.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Daddy Long Legs версия 3.20.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Daddy Long Legs версия 3.20.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Daddy Long Legs на Андроид - популярная игрушка, выпущенная влиятельным творческим коллективом Set Snail. Для инсталляции игрушки вам требуется проверить свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому положению, потому что это ключевое заявление автора. После этого сверьте присутствие на личном телефоне незанятого размера памяти, для вас минимальный формат - 39M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В момент использования приложения, данные будут сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Daddy Long Legs на Андроид, текущая версия - 3.20.0, на сайте доступно инсталляция от 3 апреля 2019 г. - скачайте современную версию, где были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма ладно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно перенести Daddy Long Legs (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует скачанная игрушка - для вас. Определенно игра будет соответствовать тому, кто желает классно и с пользой истратить свободное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: