Скачать взломанную Block Puzzle: Star Finder версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Block Puzzle: Star Finder версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Block Puzzle: Star Finder версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Block Puzzle: Star Finder версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Block Puzzle: Star Finder версия 1.1.31 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Block Puzzle: Star Finder на Андроид - классная игрушка, опубликованная уверенным разработчиком BitMango. Для сборки приложения вам требуется проанализировать свою версию Android, желательное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому условию, так как это ключевое правило разработчика. Дальше сверьте нахождение на личном телефоне свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 36M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. Во время эксплуатации игры, данные будут переноситься в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Block Puzzle: Star Finder на Андроид, загруженная версия - 1.1.31, на странице доступно корректировка от 6 февраля 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, там были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, какая безумно слаженно вписывается с игру.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно забрать Block Puzzle: Star Finder (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть скачанная игра - для вас. Однозначно игра будет в пору тому, кто намеревается весело и с интересом потратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: