Скачать Paint версия 24.19.4 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Paint версия 24.19.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Paint версия 24.19.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Paint версия 24.19.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Paint версия 24.19.4 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Paint на Андроид - стоящая программа, собранная престижным автором Tejaswini Kote. Для инсталляции программы вам нужно обследовать действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому условию, потому что это главное обращение разработчика. Затем проконтролируйте присутствие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас обязательный объем - 6,4M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Paint на Андроид, доступная версия - 24.19.4, на портале доступно корректировка от 3 октября 2019 г. - установите новейшую версию, в которой были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная картинка, что весьма слаженно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо установить Paint [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда эта программа для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто имеет охоту весело и с интересом истратить вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: