Скачать Галерея - ( Gallery ) версия 1.0.4 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Галерея - ( Gallery ) версия 1.0.4 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Галерея - ( Gallery ) версия 1.0.4 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Галерея - ( Gallery ) версия 1.0.4 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Галерея - ( Gallery ) на Андроид - крутая программа, сделанная испытанным издателем WEATHER. Для монтажа приложения вам не лишним будет проанализировать установленную версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к этому положению, так как это ведущее правило издателя. Дальше оцените нахождение на вашем аппарате незанятого объема памяти, для вас наименьший объем - 12M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В момент эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что повысит финальный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Галерея - ( Gallery ) на Андроид, доступная версия - 1.0.4, на сайте доступно корректировка от 19 октября 2020 г. - запустите свежую версию, в которой были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая очень ладно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно перенести Галерея - ( Gallery ) [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит эта программа для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто собирается весело и с выгодой провести вольное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: