Скачать Соединить Фотографии версия 1.5 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Соединить Фотографии версия 1.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Соединить Фотографии версия 1.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Соединить Фотографии версия 1.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Соединить Фотографии версия 1.5 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Соединить Фотографии на Андроид - стоящая программа, собранная надежным автором Thalia Spiele und Anwendungen. Для монтажа приложения вам надлежит проверить действующую версию Android, наименьшее системное соответствие программы зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному условию, так как это главное обращение разработчика. Далее оцените нахождение на доступном планшете вакантного места памяти, для вас обязательный размер - 13M. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. В момент работы приложения данные будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Соединить Фотографии на Андроид, загруженная версия - 1.5, на странице доступно версия от 11 октября 2018 г. - скачайте современную модификацию, здесь были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая беспримерно пластично вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому необходимо перенести Соединить Фотографии [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто собирается весело и с пользой истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: