Скачать Lightshot (скриншот экрана) версия 1.0.13 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Lightshot (скриншот экрана) версия 1.0.13 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Lightshot (скриншот экрана) версия 1.0.13 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Lightshot (скриншот экрана) версия 1.0.13 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Lightshot (скриншот экрана) версия 1.0.13 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Lightshot (скриншот экрана) на Андроид - популярная программа, собранная влиятельным коллективом программистов Lightshot. Для монтажа программы вам требуется протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное соответствие программы обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному значению, так как это первое заявление автора. После этого сверьте нахождение на вашем устройстве свободного места памяти, для вас обязательный объем - 10M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем нужно. По ходу эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что поднимет конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Lightshot (скриншот экрана) на Андроид, предоставленная версия - 1.0.13, на портале доступно версия от 7 марта 2019 г. - инсталлируйте современную модификацию, в которой были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая беспримерно ладно включаться в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо забрать Lightshot (скриншот экрана) [Без Рекламы] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда скачанная программа для вас. Особенно сгодиться тем, кто собирается весело и с интересом истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: