Скачать Возраст лица - Сделай меня OLD версия 1.1.40 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Возраст лица - Сделай меня OLD версия 1.1.40 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Возраст лица - Сделай меня OLD версия 1.1.40 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Возраст лица - Сделай меня OLD версия 1.1.40 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Возраст лица - Сделай меня OLD версия 1.1.40 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Возраст лица - Сделай меня OLD на Андроид - качественная программа, выданная обкатанным разработчиком NaveedZafar. Для инсталляции программы вам надлежит обследовать свою версию Android, желательное системное соответствие приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к данному значению, так как это первостепенное условие разработчика. Затем посмотрите наличие на личном смартфоне вакантного объема памяти, для вас наименьший объем - 18M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Возраст лица - Сделай меня OLD на Андроид, загруженная версия - 1.1.40, на странице доступно инсталляция от 28 октября 2020 г. - скачайте новую версию, там были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, что беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно забрать Возраст лица - Сделай меня OLD [Без Рекламы] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда скачанная программа для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто хочет весело и с благом истратить вольное время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: