Скачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе версия 1.181228 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе версия 1.181228 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе версия 1.181228 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе версия 1.181228 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе версия 1.181228 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Сказочный Патруль: Кафе на Андроид - хорошая игра, загруженная уверенным компилятором Interactive Moolt DTv. Для разархивированная игры вам надлежит верифицировать свою версию Android, нужное системное требование игры обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к указанному значению, так как это важное требование разработчика. Затем сверьте наличие на вашем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемый объем - 26M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем написано. По ходу использования игрушки, информация будет записываться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Сказочный Патруль: Кафе на Андроид, предоставленная версия - 1.181228, на странице доступно корректировка от 13 мая 2020 г. - загрузите свежую модификацию, где были убраны загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, что весьма согласованно вписывается с игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Сказочный Патруль: Кафе (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, тогда загруженная игра - для вас. Особенно игра будет соответствовать тем, кто намеревается весело и с пользой провести свободное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: