Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы версия 1.21.0 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы версия 1.21.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы версия 1.21.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы версия 1.21.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы версия 1.21.0 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Aitu: чаты, звонки и каналы на Андроид - популярная программа, сделанная проверенным творческим коллективом BTSDigital. Для сборки приложения вам необходимо верифицировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к этому положению, потому что это головное заявление разработчика. Затем оцените присутствие на личном телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный объем - 25M. Советуем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Aitu: чаты, звонки и каналы на Андроид, текущая версия - 1.21.0, на портале доступно загрузка от 15 октября 2020 г. - загрузите новейшую версию, в ней были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что весьма стройно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано забрать Aitu: чаты, звонки и каналы [Без Рекламы] на Андроид


Любите веселиться, выходит эта программа для вас. Однозначно будет в пору тем, кто имеет охоту задорно и с интересом потратить вольное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: