Скачать Международные звонки версия 13.1.1 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Международные звонки версия 13.1.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Международные звонки версия 13.1.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Международные звонки версия 13.1.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Международные звонки версия 13.1.1 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Международные звонки на Андроид - популярная программа, опубликованная достоверным творческим коллективом Telz International Calls. Для настройки программы вам требуется проанализировать свою операционную систему, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному критерию, так как это главное требование разработчика. После этого проверьте существование на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас минимальный размер - 53M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В момент работы приложения информация будет записываться в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Международные звонки на Андроид, предоставленная версия - 13.1.1, на странице доступно версия от 26 октября 2020 г. - скачайте свежую версию, там были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая очень стройно вноситься в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Международные звонки [Неограниченные функции] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть данная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом потратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: