Скачать Bluetooth Talkie версия 24.08.2020_ad apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Bluetooth Talkie версия 24.08.2020_ad apk на Андроид - Все открытоСкачать Bluetooth Talkie версия 24.08.2020_ad apk на Андроид - Все открытоСкачать Bluetooth Talkie версия 24.08.2020_ad apk на Андроид - Все открытоСкачать Bluetooth Talkie версия 24.08.2020_ad apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Bluetooth Talkie на Андроид - популярная программа, изготовленная проверенным компилятором ShashaVS. Для сборки приложения вам не лишним будет протестировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное востребование программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к этому значению, потому что это важное обращение разработчика. Затем сверьте присутствие на доступном смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемый объем - 4,1M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем заявлено. В процессе использования приложения информация будет загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Bluetooth Talkie на Андроид, залитая версия - 24.08.2020_ad, на сайте доступно загрузка от 24 августа 2020 г. - запустите новую версию, там были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая безумно ладно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому необходимо перенести Bluetooth Talkie [Все открыто] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, получается данная программа для вас. Определенно придется кстати тому, кто желает отлично и с благом потратить вольное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: