Скачать PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета версия 1.0.3 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета версия 1.0.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета версия 1.0.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета версия 1.0.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета версия 1.0.3 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета на Андроид - стоящая программа, изготовленная обкатанным творческим коллективом Alpha App Tech. Для разархивированная программы вам необходимо проанализировать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко присмотритесь к этому значению, так как это главное обращение издателя. Далее проконтролируйте существование на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас минимальный формат - 5,6M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем требуется. Во время работы приложения информация будет записываться в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета на Андроид, текущая версия - 1.0.3, на странице доступно версия от 21 мая 2020 г. - загрузите новую модификацию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графика, что весьма пластично вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо забрать PTT Walkie Talkie: бесплатный звонок без интернета [Все открыто] на Андроид


Вам нравятся веселиться, получается эта программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет весело и с пользой провести вольное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: