Скачать Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите версия 1.8.3-201030286 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите версия 1.8.3-201030286 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите версия 1.8.3-201030286 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите версия 1.8.3-201030286 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите версия 1.8.3-201030286 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите на Андроид - популярная программа, опубликованная уверенным компилятором Monkey Live Chat. Для монтажа программы вам нужно обследовать действующую версию программного обеспечения, желательное системное требование программы обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это ведущее требование программистов. Далее оцените существование на своем аппарате пустого объема памяти, для вас обязательный размер - 13M. Советуем вам высвободить больше объема, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите на Андроид, предоставленная версия - 1.8.3-201030286, на странице доступно версия от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая весьма пластично вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Walkie Talkie, говорите сейчас, нажмите и говорите [Полная] на Андроид


Обожаете веселиться, получается данная программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: