Скачать Блокировщик звонков версия 4.2.1 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Блокировщик звонков версия 4.2.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Блокировщик звонков версия 4.2.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Блокировщик звонков версия 4.2.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Блокировщик звонков версия 4.2.1 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Блокировщик звонков на Андроид - классная программа, изготовленная надежным издателем Fiorenza Francesco. Для запуска приложения вам следует проанализировать установленную операционную систему, непременное системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к данному критерию, потому что это первое требование издателя. После этого проверьте нахождение на вашем планшете вакантного места памяти, для вас требуемый объем - 7,8M. Советуем вам расчистить больше места, чем требуется. В момент использования приложения информация будет записываться в память, что увеличит итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Блокировщик звонков на Андроид, предоставленная версия - 4.2.1, на странице доступно корректировка от 30 октября 2020 г. - установите обновленную версию, здесь были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, которая весьма гармонично вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно перенести Блокировщик звонков [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть эта программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто намеревается весело и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: